КАК РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МУЖУ БРОСИТЬ ПИТЬ

SocialCategory: QuestionsКАК РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МУЖУ БРОСИТЬ ПИТЬ

Как реально помочь мужу бросить пить

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 870
✅ Одобрено Администрацией

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Как бросить пить?! Как реально помочь мужу бросить пить – Я знаю, Смотри!

Если человек не хочет лечиться, то он не бросит пить.
Поэтому если муж пьет и не хочет бросать, то нужно начинать его лечить. Как реально помочь мужу бросив пить?
Нужно найти специалиста, который лечит алкоголиков. Это может быть нарколог или психотерапевт. Муж должен пройти курс лечения, чтобы он смог избавиться от зависимости. В противном случае, он будет продолжать пить и употреблять спиртное. Есть еще один вариант – это найти мужа на сайте знакомств.

У меня муж алкоголик, пьет с детства, пил и употреблял все что можно:
от пива до водки.
Я уже устала с ним бороться. И таблетки пила разные, и дома его не было, когда выпивал, чтобы не доставал. В общем, все, что можно было сделать, я сделала. Теперь он пьет только в компании, а дома – только по выходным. А еще мы с ним развелись, у него другая женщина, так он теперь еще и к ней ездит, на выходные. Выпивает и там. Что еще можно сделать Здравствуйте!

Как помочь пьющему супругу, если его алкоголизм прогрессирует.
Что делать, если муж пьет, и как бороться с пьянством?
Советы психологов, наркологические клиники, народные средства — все это станет для вас источником информации, как помочь мужу избавиться от алкоголизма. Пьющий муж:
как себя вести, чтобы он бросил пить?
Если вы нашли в себе силы и решились на такой шаг, как помощь мужу в борьбе с алкоголизмом, то вам предстоит еще немало работы.

– Я не верю, что он сможет это сделать сам.
– А мне кажется, он уже готов Как реально помочь мужу перестать пить?
– “Надо, чтобы он сам захотел бросить” На самом деле, в этой ситуации не все так однозначно. Если муж пьет регулярно и много, то желание бросить может и не появиться. В этом случае нужно действовать иначе:
1. Провести с мужем беседу, где рассказать ему о его проблемах и о том, как вы его любите.

Муж пьет, что делать?
Алкоголизм мужа и его близкие симптомы, последствия Как помочь бросить пить мужу Алкогольная зависимость мужа – это проблема, с которой сталкивается каждая вторая семья. Когда мужчина начинает выпивать, он постепенно теряет контроль над собой, меняется его поведение, появляются проблемы на работе, в семье и с близкими людьми. Если не принять срочные меры, то человек может дойти до крайней точки, когда он уже не сможет остановиться и все равно будет продолжать пить.

В том, что муж пьет, я уже не сомневаюсь.
Он и раньше пил, но не так много. И если раньше мы вместе могли сходить куда-нибудь выпить, то теперь он только дома сидит и пьет. А если не пьет, то спит. Мы вместе уже 17 лет, мне 37, ему 46. Я его очень люблю, но он меня совсем не слышит. Что делать?
Как ему помочь?
Помогите!
!
!
5 лет ну попробуйте его просто не трогать. Пусть спит, пьет и спит. (и не важно где, в квартире или на улице) . Не надо его трогать, иначе он станет нервным и агрессивным!

Он уже лет 10 пьет, и не курит.
У меня трое детей, и ему не хочется, чтобы я была одна с тремя детьми, а я не могу уйти от него, мне его жалко!
Он очень хороший, добрый, ласковый, но пьет!
Я его люблю, и хочу, чтобы он бросил пить. Но я не знаю, как ему помочь. Мне кажется, что я его не люблю!
Помогите, пожалуйста, подскажите, что мне делать?
!
Спасибо Re:
Как реально помочь мужу бросить пить К сожалению, в данном случае, вам не поможет ни один психолог.

Как реально помочь мужу перестать пить.
Если вы любите мужа и хотите, чтобы он бросил пить, вам нужно будет сделать все возможное, чтобы помочь ему преодолеть эту зависимость. Когда муж пьет, это приводит его в очень плохое состояние, а когда он находится в таком состоянии, ему трудно принимать здравые решения. Он может быть неспособен что-то делать или что-либо принимать, и если вы находитесь рядом с ним, вы тоже не можете ничего делать.

Сообщение:
#Сообщение Белочка 16 янв 2019 22:
53
Здравствуйте!
Я жена пьющего мужчины. Не могу сказать, что он сильно пьет, но иногда выпивает. Но я не пью совсем, и это для меня всегда было проблемой. Потому что, когда он выпивает, он становится очень агрессивным, может ударить меня или детей. Это страшно, потому что я боюсь, что они могут пострадать. В общем, муж пьет – это проблема. И я хочу, чтобы он бросил пить. Как реально помочь ему бросить пить

Муж пьет и не может остановиться.
Уже года 3 как пьет. До этого был нормальным человеком, работал, помогал по дому, во всем поддерживал, а тут – как подменили. Я уже не знаю что делать, я очень устала жить с алкоголиком. Как помочь ему бросить пить, чтобы он сам захотел, а не я его заставила?
Я пыталась – бесполезно. 6 лет Нужно его убедить в том, что он не сможет бросить пить сам, и вы поможете ему это сделать.

Алкоголизм – это страшное заболевание, которое может стать причиной распада семьи, потери работы, а также инвалидности.
Часто у близких людей возникает вопрос, как помочь мужу, если он не хочет бросать пить?
В таком случае нужно действовать исключительно в рамках закона, поскольку алкоголизм – это болезнь, которая требует медицинского вмешательства. Но как именно помочь алкоголику бросить пить и стоит ли это делать?
Почему муж пьет
Как реально помочь мужу бросить пить:
как
теперь
человек
чтобы
бросить

Share this: