МУЖ ПЬЕТ И НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ

SocialCategory: QuestionsМУЖ ПЬЕТ И НЕ МОЖЕТ ОСТАНОВИТЬСЯ
Катя Богданова asked 1 year ago

Муж пьет и не может остановиться

Рейтинг: ⭐⭐⭐⭐⭐
Опубликовано: Сегодня
Просмотров: 1092
✅ Одобрено Администрацией

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
­
Как бросить пить?! Муж пьет и не может остановиться – Я знаю, Смотри!

уже 5 лет.
И меня это начинает доставать. Как быть?
Что делать?
С одной стороны я его люблю, с другой стороны он меня тоже любит, но пить не бросит Не может, потому что вы ему не даете. Ну не хочет он бросать пить. Вы ему не нравитесь, когда трезвая. Он вас не любит. Вот и все. Зачем такие страдания?
Мужа надо ставить на место, а не ждать, пока он сделает это сам. Если вы его любите, то надо его перевоспитывать. А вы хотите его “поправить”, как будто сами идеальны

Сообщение:
#Сообщение Irishka 02 мар 2019 08:
46 Муж пьет, но не так чтобы сильно, по паре бутылок пива в месяц. Это не много, но все же. И вот я поняла, что я больше не могу это терпеть. Я пробовала и скандалы и истерики, и угрозы и разговоры – ничего. Он просто не понимает, что ему делать. А теперь он вообще решил, что будет допивать всю бутылку. Что делать?
Как быть?
Я не знаю. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой

На что обратить внимание?
Сообщение:
#1 Vasena » 02 май 2019, 13:
25 Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, в ситуации. Муж пьет уже больше 10 лет. Сначала пил редко, потом все чаще, сейчас пьет каждый день. Пьет все, что можно (спиртные напитки, пиво, крепкий алкоголь, энергетики, коктейли, таблетки, травки, травы, лекарства, средства от простуды, антидепрессанты). При этом пьет не для пьянства, а чтобы расслабиться, успокоиться, уйти от проблем.

С мужем уже 20 лет вместе. На руках две дочки. За все время он пил только раз, когда я была беременна. Пил не много. Но это было один раз. А сейчас он пьет каждый день. Выпивает по два литра пива. Дочка маленькая очень. И это ужасно. Я так устала от его пьянства. Что делать?
Подскажите

модераторы:
Супермодератор Девочки, помогите!
Муж пьет каждый день. Он не алкоголик. Просто пьет. Пьет много, причем, что самое ужасное, не пьянеет. Я не могу с ним справиться. Никак. В семье у нас всегда было все хорошо, мы любим друг друга. Но он начал пить. Раньше он выпивал только в выходные, а теперь пьет каждый вечер. И утром он не такой пьяный, как вечером. Не знаю, что делать. Может, мне надо просто уйти, пока еще не поздно Девочки, помогииите!
!
!
!

Здравствуйте!
У меня такая ситуация:
муж пьет уже 3 года, на протяжении года он пьет каждый день. Я не знаю, как мне с этим бороться. Он даже не помнит, когда пил в последний раз. В последние 3 месяца пьет по 3-4 раза в день, причем пьет все подряд, даже пиво. На работе ему предложили работу,

Как бросить мужа алкоголика самостоятельно В чем причина алкоголизма?
Причины алкоголизма Последствия алкоголизма Алкоголик и его семья Что делать если муж пьет?
Признаки алкоголизма у мужчин Лечение алкоголизма Психологическая помощь Мотивация на лечение Как вести себя с алкоголиком?
Муж алкоголик:
что делать, как помочь?
Алкоголизм – это серьезная болезнь, в результате которой человек начинает употреблять спиртные напитки, чтобы ощутить эйфорию.

Сообщение ОльгаМ » 26 дек 2015, 08:
55 Добрый день. Мне очень нужна ваша помощь. История такая:
С мужем мы прожили уже 7 лет. Он очень меня любит, всегда поддерживает, заботится. Но с недавнего времени стал пить. Мы с ним не ругаемся, не ссоримся, все время проводим вместе. Я его люблю, но я не могу смотреть, как он пьет. Это очень страшно. Когда его нет дома, я его жду, когда он приходит и я вижу, что он пьяный, мне становится плохо.

У меня есть ребенок, ему 2,5 года.
Муж пьет уже два года, я всегда пыталась его контролировать, но не всегда получалось. Мы живем в селе, и все знают, что он пьет. Я уже не знаю, как бороться с этим. Иногда он пытается помочь, но потом снова срывается. Недавно он ушел из дома, когда был сильно пьян

модераторы:
Супермодератор Я в шоке. Мы с мужем живем уже 8 лет, у нас двое детей. Все было хорошо, но последние полгода он пьет… Сначала он уходил в запои, потом стал выпивать по выходным. И это все на фоне того, что он очень много работает, и у него просто

Здравствуйте!
Мне 25 лет, мужу 32, сыну 3,5. У меня проблемы с мужем:
он пьет, причем не просто пьет, а пьет запоями. Когда я была беременной, я не знала о его пьянстве, но потом узнала, когда ребенку было около года. Муж тогда бросил пить. Я была в шоке. Он долго не пил, а потом начал. Сначала это были редкие запои, потом запои все чаще и чаще. Сейчас пьет каждый день, иногда по несколько дней не пьет.

Муж пьёт и не хочет бросать. Называет это “за компанию”, говорит, что ему не нравится, что он пьет. Но это не так. Он пьёт каждый день по пол-литра. Это длится уже более трех лет. Я устала уже от этого. Что делать?
Как отучить его

В течении года он пьёт каждый день.
Началось с того, что мы переехали в другой город, а там не было знакомых, друзей, работы и вообще ничего. Муж пил каждый день, потом стал пить по 2 бутылки вина в день. Я его выгнала из дома, он приходил с побоями, избивал меня, выгонял из квартиры, угрожал, я вызывала полицию, он прятался, а когда его находили, то он опять приходил домой и бил меня. Потом я купила ему машину, чтобы он мог уехать из города, но он не поехал, а купил себе новую машину.
Муж пьет и не может остановиться:
он
себе
он
как
потом

Share this: